Team

Simone Bader
Stv. Geschäftsführerin
Standortleitung
Leitung Pflege & BEtreuung
simone.bader@jetzt-nst.ch

Silvia Steiner
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Hotellerie
silvia.steiner@jetzt-nst.ch

Barbara Zenger
Teamleitung Wohneinheit Eigen
barbara.zenger@jetzt-nst.ch

Susanna Schenkel
Fachverantwortung Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.eigen@jetzt-nst.ch

Olivia Sarbach
Teamleitung Hauswirtschaft
olivia.sarbach@jetzt-nst.ch

Claudio Kammer
Fachbereichsleitung Technischer Dienst und Sicherheitsbeauftragter
claudio.kammer@jetzt-nst.ch