Tarife & Anmeldung

Website der jetzt Niedersimmental AG

Team

Michael Oppliger
Geschäftsführer
michael.oppliger@jetzt-nst.ch

Sabine Bengs
Stv. Geschäftsführerin
Standortleitung
Leitung Pflege und Betreuung
sabine.bengs@jetzt-nst.ch

Silvia Steiner
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Hotellerie
silvia.steiner@jetzt-nst.ch

Simone Bader
Stv. Pflegedienstleitung
Teamleitung Wohneinheit Eigen
simone.bader@jetzt-nst.ch

Barbara Zenger
Teamleitung Wohneinheit Eigen
barbara.zenger@jetzt-nst.ch

Susanne Schenkel
Fachverantwortung Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.eigen@jetzt-nst.ch

Jsabelle Brauen
Teamleitung Küche
jsabelle.brauen@jetzt-nst.ch

Olivia Sarbach
Teamleitung Hauswirtschaft
olivia.sarbach@jetzt-nst.ch

Claudio Kammer
Fachbereichsleitung Technischer Dienst und Sicherheitsbeauftragter
claudio.kammer@jetzt-nst.ch

jetzt Eigen
jetzt Niedersimmental AG
Harschlismattweg 3
3705 Faulensee

033 650 74 00
info@jetzt-nst.ch

In Zusammenarbeit mit