Team

Stephan Simon
Geschäftsführer
stephan.simon@jetzt-nst.ch

Melanie Aebischer
Stv. Geschäftsführerin
Standortleitung
Leitung Pflege & Betreuung
melanie.aebischer@jetzt-nst.ch

Silvia Steiner
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Hotellerie
silvia.steiner@jetzt-nst.ch

Madleen Einbeck
Teamleitung Wohneinheit Ahorn und Wohneinheit Birke
madleen.einbeck@jetzt-nst.ch

Melanie Aebischer (a.i.)
Teamleitung Wohneinheit Arve und Wohneinheit Föhre
melanie.aebischer@jetzt-nst.ch

Bild folgt

Mireille Peronino
Teamleitung Wohneinheit Eiche und Wohneinheit Lärche
mireille.peronino@jetzt-nst.ch

Marlene Joss
Fachverantwortung
Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.lindenmatte@
jetzt-nst.ch

Nicole Zöhrer
Teamleitung Restaurant und
Hauswirtschaft
nicole.zoehrer@jetzt-nst.ch

Walter Klossner
Fachbereichsleitung Technischer Dienst
walter.klossner@jetzt-nst.ch

Pascal Klossner
Sicherheitsbeauftragter
pascal.klossner@jetzt-nst.ch