Team

Stephan Simon
Geschäftsführer
stephan.simon@jetzt-nst.ch

Melanie Aebischer
Stv. Geschäftsführerin
Standortleitung
Leitung Pflege & Betreuung
melanie.aebischer@jetzt-nst.ch

Silvia Steiner
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Hotellerie & Infrastruktur
silvia.steiner@jetzt-nst.ch

Madleen Einbeck
Wohnbereichsleitung Ahorn / Birke
madleen.einbeck@jetzt-nst.ch

Anja Gerber
Wohnbereichsleitung Arve / Föhre
anja.gerber@jetzt-nst.ch

Bild folgt

Mireille Peronino
Wohnbereichsleitung Eiche / Lärche
mireille.peronino@jetzt-nst.ch

Marlene Joss
Fachverantwortung
Alltagsgestaltung
lindenmatte.alltagsgestaltung_FV@jetzt-nst.ch

Nicole Zöhrer
Leitung Restauration / Hauswirtschaft
nicole.zoehrer@jetzt-nst.ch

Walter Klossner
Leitung Infrastruktur / Technischer Dienst / ICT
walter.klossner@jetzt-nst.ch

Pascal Klossner
Sicherheitsbeauftragter
pascal.klossner@jetzt-nst.ch