Tarife & Anmeldung

Website der jetzt Niedersimmental AG

Team

Michael Oppliger
Geschäftsführer
michael.oppliger@jetzt-nst.ch

Stephan Simon
Stv. Geschäftsführer
Standortleitung
Leitung Pflege und Betreuung
stephan.simon@jetzt-nst.ch

Silvia Steiner
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Hotellerie
silvia.steiner@jetzt-nst.ch

Helen Moser
Teamleitung Wohneinheiten
Lärche
helen.moser@jetzt-nst.ch

Bild folgt

Mireille Peronino
Teamleitung Wohneinheiten
Eiche
mireille.peronino@jetzt-nst.ch

Madleen Einbeck (ad interim)
Teamleitung Wohneinheiten
Birke
madleen.einbeck@jetzt-nst.ch

Madleen Einbeck
Teamleitung Wohneinheit
Ahorn
madleen.einbeck@jetzt-nst.ch

Deborah Lehmann
Teamleitung Wohneinheit
Arve
deborah.lehmann@jetzt-nst.ch

Stephan Simon (ad interim)
Teamleitung Wohneinheit
Föhre
stephan.simon@jetzt-nst.ch

Marlene Joss
Fachverantwortung
Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.lindenmatte@
jetzt-nst.ch

Jsabelle Brauen
Teamleitung Küche
jsabelle.brauen@jetzt-nst.ch

Nicole Zörer
Teamleitung Restaurant und
Hauswirtschaft
nicole.zoehrer@jetzt-nst.ch

Walter Klossner
Fachbereichsleitung Technischer Dienst
walter.klossner@jetzt-nst.ch

Pascal Klossner
Sicherheitsbeauftragter
pascal.klossner@jetzt-nst.ch

jetzt Lindenmatte
jetzt Niedersimmental AG
Lindenmatte 299o
3762 Erlenbach i.S.

033 681 86 86
info@jetzt-nst.ch

In Zusammenarbeit mit